Уважаемые родители (законные представители)!.
    01 июля 2023, 17:10

С 7 по 30 августа (суббота, воскресенье – выходной) с 8.30 до 14.30 на базе МБОУ СОШ № 3 для детей 6,5 – 17 лет работает пришкольный лагерь «Югорка».
    Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»..
    28 июня 2023, 10:06

Школьная жизнь – это сложный процесс, включающий в себя не только учебные ситуации, но и совершенно разные уровни взаимодействия большого количества людей: родителей, педагогов, обучающихся.
    Не отпускайте детей одних к водоемам!.
    27 июня 2023, 10:20

Теплая погода влечет взрослых и детей проводить свой отдых у водоемов. При несоблюдении мер безопасности на водных объектах этот отдых может закончиться трагедией. Несчастный случай на воде ещё острее шокирует, когда тонет ребенок.
    Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни..
    27 июня 2023, 10:06

С 26 мая по 26 июня 2023 года для обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» прошли тематические мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    СВЕЧА ПАМЯТИ.
    22 июня 2023, 11:25

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!
    О недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей.
    08 июня 2023, 20:47

На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.
    Церемония награждения наградой Думы ХМАО-Югры 8 июня 2023 года..
    08 июня 2023, 20:45

Административный и педагогический состав МБОУ СОШ №3 искренне поздравляют ученицу 10 Г класса Веру Шарикову с награждением Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за особые успехи в учебе, высокие результаты в олимпиадном движении школьников и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения в ХМАО-Югре.
    Информационный ресурс Будьучителем.рф.
    02 июня 2023, 12:47

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
    ЛЕТО В ЮГУ!.
    25 мая 2023, 09:35

Центр дополнительного образования Югорского государственного университета объявил набор на 4 общеобразовательные программы для детей
    «Сад памяти» школы 3..
    24 мая 2023, 12:58

23 мая 2023 года волонтеры Победы школьного волонтерского движения «Стремление» приняли участие в международной акции «Сад памяти» и высадили ряд молодых деревьев и кустарников различных пород на пришкольном участке МБОУ СОШ №3.