• Церемония награждения наградой Думы ХМАО-Югры 8 июня 2023 года.

Административный и педагогический состав МБОУ СОШ №3 искренне поздравляют ученицу 10 Г класса Веру Шарикову с награждением Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за особые успехи в учебе, высокие результаты в олимпиадном движении школьников и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения в ХМАО-Югре.
    Церемония награждения наградой Думы ХМАО-Югры 8 июня 2023 года..

Желаем Вере дальнейших успехов в обучении, стремления к новым открытиям и достижения личных побед! Пусть каждый шаг ведет к мечте, к главной цели, которая вдохновляет и мотивирует!
    Гордимся замечательной ученицей школы!
    Гордимся нашей Верой Шариковой!