Правила Подготовка

1. Контрольно-пропускной и внутриобъектовый режим предусматривает комплекс специальных мер, направленных на поддержание и обеспечение установленного порядка деятельности МБОУ СОШ №3, определяет порядок пропуска сотрудников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся, граждан в здание, исключает возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории МБОУ СОШ №3. 2. Территория МБОУ СОШ №3 – здание, в котором размещается школа, и прилегающая к нему огороженная территория. 3. Пропускной и внутриобъектовый режим на территории МБОУ СОШ №3, охрану помещений обеспечивают лицензированные сотрудники частной охранной организации (далее-ЧОО) на договорной основе. 4. Ответственность за осуществление контрольно-пропускного режима возлагается на сотрудников ЧОО и заместителя директора МБОУ СОШ №3 по обеспечению безопасности. 5. Контроль за выполнением контрольно-пропускного режима сотрудниками ЧОО, педагогами и обучающимися возлагается на дежурного администратора МБОУ СОШ №3. 6. Выполнение требований настоящего Положения обязательно для всех сотрудников, постоянно или временно работающих в МБОУ СОШ №3, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся, всех юридических и физических лиц, осуществляющих свою деятельность или находящихся по другим причинам на охраняемой территории и в здании МБОУ СОШ №3. 7. Сотрудники МБОУ СОШ №3, обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся должны быть ознакомлены с настоящим Положением. В целях ознакомления Положение размещается на официальном сайте МБОУ СОШ №3 (электронный адрес-school3-hm.ru).

Правила Родителям Здоровье Учащимся
    Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с Постановлением Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20.07.1992 № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года», Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах города Ханты-Мансийска при низкой температуре воздуха. Межведомственным приказом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры, Департамента информационных технологий и цифрового развития ХМАО-Югры от 25.02.2021 № 10-П-264/08-Пр-35/1 «Об утверждении Положения о работе сервиса «Актирование дни» и порядок его исполнения в Ханты-Мансийском автономном округе»

Правила

Выдержки из правил внутреннего распорядка учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»