• Обеспечение учебниками учащихся младших классов

Комплектование учебного фонда библиотеки происходит с учетом Федерального перечня учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию  при реализации  имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность.   В соответствии с  Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 286 все обучающиеся первых классов обеспечены новыми учебниками.  Фонд школьных учебников для учащихся начальных классов составляет 10058 экземпляров. Обеспеченность учебниками  -  100%.
    Веселовская  Алена  Викторовна.
    Заведующий библиотекой