• Уважаемые родители (законные представители)!

С 7 по 30 августа (суббота, воскресенье – выходной) с 8.30 до 14.30 на базе МБОУ СОШ № 3 для детей 6,5 – 17 лет работает пришкольный лагерь «Югорка».
    Уважаемые родители (законные представители)!.

Для зачисления в лагерь необходимы следующие документы:
    - Заявление о зачислении (электронное) https://forms.gle/NwSSGN2KxasukrgL8

Договор очный 2023 льготники
    Договор очный 2023
    - Квитанция об оплате (4 500 руб.) (по QR-коду или реквизитам в договоре)

Заявление ДШИ

Заявление Калейдоскоп детства
    - Копия Свидетельства о рождении Ребенка;
    - Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079-у;
    - В лагере ведется сотрудничество с МБУДО ДШИ и МБУДО ЦДО «Перспектива», поэтому необходимо заполнить Заявление и Согласие на обработку персональных данных этих организаций. Дети будут зачислены на краткосрочные бесплатные программы.
    Прием документов от родителей (законных представителей) на лагерь осуществляется с 17.07.2023г. по 28.07.2023г (понедельник, четверг с 12.00 до 14.00) в МБОУ СОШ № 3 в центральном холле.

Дети льготной категории:
    а)дети, находящиеся в социально опасном положении;
    б)дети, проживающие в малоимущих семьях;
    в)дети-инвалиды;
    г)дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
    д)дети участников СВО;
    е)дети граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной 3 Республики, Луганской Народной Республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке.

Наша страничка на сайте МБОУ СОШ № 3 Каникулы (gosuslugi.ru)
    Наша страничка в ВК Лагерь "Югорка" МБОУ СОШ № 3 (vk.com)