Уважаемые выпускники, родители (законные представители) обучающихся!.
    17 апреля 2024, 07:43

В период с 16 апреля по 16 мая 2024 года проходит региональная акция Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре.
    О проекте НИУ ВШЭ Социальный лифт в 2024 году.
    21 марта 2024, 18:35

Стартовал прием заявок на участие в проекте Высшей школы экономики «Социальный лифт». Проект дает возможность обучаться за счет средств вуза абитуриентам бакалавриата/специалитета, которые находятся в сложных жизненных ситуациях и в силу различных факторов не могут на равных с другими участвовать в конкурсе на бюджетные места и не могут оплачивать обучение.
    «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий»..
    18 марта 2024, 17:55

В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах, а также поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России 23 и 24 марта на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-конференция с представителями ИТ-вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    04 марта 2024, 17:05

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.
    21 ноября 2023, 05:21

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации осуществляет прием на обучение в 2024 году на семь факультетов
    25 ноября 2023 года в Академии гражданской защиты МЧС России пройдет День открытых дверей в online-режиме..
    19 ноября 2023, 19:54

День открытых дверей – отличная возможность познакомить будущих студентов, кадетов и курсантов с образовательной организацией, программами обучения, преподавателями и узнать о правилах приема.
    Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!.
    03 ноября 2023, 18:36

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии.
    «Сдаем ЕГЭ».
    01 ноября 2023, 18:28

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)! С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в павильоне 57 на территории ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» будет проводиться акция «Сдаем ЕГЭ».