«Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий»..
    18 марта 2024, 17:55

В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах, а также поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России 23 и 24 марта на базе образовательной платформы Geekz пройдет Онлайн-конференция с представителями ИТ-вузов для родителей и старшеклассников 10-11 классов: «Современный старшеклассник и его путь в профессию: от выбора университета до успешной карьеры в сфере информационных технологий».
    «Битва мини-роботов».
    18 марта 2024, 17:44

В 2024 году Чемпионат проходит по двум дисциплинам: «Битва роботов» для всех возрастов с роботом весом до 110 килограмм и «Битва мини-роботов» – новая дисциплина для участников от 10 до 17 лет с роботом до 1,5 килограмм.
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    04 марта 2024, 17:05

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    «Мастерская талантов «Сибириус».
    11 января 2024, 14:50

Обучение бесплатно. Форма обучения — очно, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, 19.
    Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.
    21 ноября 2023, 05:21

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации осуществляет прием на обучение в 2024 году на семь факультетов
    25 ноября 2023 года в Академии гражданской защиты МЧС России пройдет День открытых дверей в online-режиме..
    19 ноября 2023, 19:54

День открытых дверей – отличная возможность познакомить будущих студентов, кадетов и курсантов с образовательной организацией, программами обучения, преподавателями и узнать о правилах приема.
    «Центр молодежных проектов» организует туры на предприятия и в образовательные учреждения..
    15 ноября 2023, 10:59

Одной из программ профориентационной экскурсии запланировано посещение АУ «Технопарка высоких технологий», АУ ХМАО–Югры «Регионального молодежного центра», а также АУ ХМАО – Югры «Научно–аналитического центра рационального недропользования имени В.И. Шпильмана». Во время экскурсии акцент будет сделан на особенности работы нефтяной отрасли, что позволит молодым людям более внимательно посмотреть на профессию.
    «Дизайн профессий будущего»..
    06 ноября 2023, 13:45

Обучающиеся 9 и 11 классов МБОУ «Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №3» в период с 25.10.2023г. по 05.11.2023г. приняли участие в профориентационных тренингах «Дизайн профессий будущего».