«Битва мини-роботов».
    18 марта 2024, 17:44

В 2024 году Чемпионат проходит по двум дисциплинам: «Битва роботов» для всех возрастов с роботом весом до 110 килограмм и «Битва мини-роботов» – новая дисциплина для участников от 10 до 17 лет с роботом до 1,5 килограмм.
    «Важно разговаривать со своим ребёнком, слушать его и стараться понять…».
    18 мая 2023, 06:39

11 и 12 мая 2023 года состоялись общешкольные родительские собрания на параллелях 9,11-х классов по вопросу профилактики потребления несовершеннолетними наркотических, психотропных и одурманивающих веществ с учетом анализа результатов социально-психологического тестирования, направленного на ранее выявление потребления наркотических веществ.
    «Дети России – 2023».
    07 апреля 2023, 08:54

05 апреля 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» прошли встречи школьников с сотрудниками полиции и общественниками с целью повысить эффективность деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью, административными правонарушениями среди несовершеннолетних и молодежи в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории округа.