• Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии.
    Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!.

Мероприятие направлено на повышение осведомлённости родителей об экзаменах и снижение внеклассной нагрузки на педагогов. Родители выпускников вашей школы могут принять в участие во всероссийском собрании.

Цель этой серии мероприятий — предоставить родителям подробную информацию о предстоящих изменениях в процессе экзаменов и способах подготовки к ним. Если родители будут своевременно проинформированы о предстоящих мероприятиях, ученики смогут повысить шансы на успешную сдачу экзаменов.

Ближайшее мероприятие состоится 6 ноября 2023 года в 16:00 по московскому времени и будет проводиться в формате онлайн-собрания с продолжительностью в 60 минут. Собрание проведут приглашенные члены экзаменационных комиссий.

Темы, которые будут обсуждаться:
    •    Какие изменения ждут выпускников в 2024 году?
    •    Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ?
    •    Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем?
    •    Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
    •    Эффективные методы подготовки к экзаменам.
    •    Как выбрать нужные предметы для сдачи?
    •    Ресурсы для самостоятельной подготовки.
    •    Мотивация ребенка к самостоятельному обучению.

Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание можно по ссылке:

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на сайте до 6 ноября 2023 года.