Сургутский государственный педагогический университет.
    14 апреля 2023, 17:07

Сургутский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей для школьников и их родителей 22 апреля 2023 г. с 12.00 до 14.30 по адресу: г. Сургут, ул. Артема, 9, Культурно-спортивный комплекс.
    Всероссийская акция «Будь здоров!».
    14 апреля 2023, 14:22

С 7 по 14 апреля 2023 года среди обучающихся 1-11-х классов организованы тематические мероприятия в рамках всероссийской акции «Будь здоров», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
    «Дети России – 2023».
    07 апреля 2023, 08:54

05 апреля 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» прошли встречи школьников с сотрудниками полиции и общественниками с целью повысить эффективность деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью, административными правонарушениями среди несовершеннолетних и молодежи в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории округа.
    Дистанционный интеллектуальный квиз «Битва IQ», приуроченного ко Дню космонавтики.
    03 апреля 2023, 20:01

Целью проведения Квиза является организация инженерно-технического досуга, способствующего развитию критического мышления и интеллектуальных способностей Участников.
    МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» с 02.02.2023 г. начал работу по содействию в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет..
    31 марта 2023, 14:04

Обучение будет проходить по субботам (с 09.00 до 12.30 час.) в свободное от учебы время начиная с 1 апреля 2023 года.
    Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны..
    30 марта 2023, 18:47

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 8 и 9 апреля пройдет Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны. Партнерами мероприятия выступают такие вузы как ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИФИ, МИРЭА, МАИ, МФТИ, ДВФУ и другие.
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
    30 марта 2023, 18:33

С 17 по 21 апреля 2023 года в *название субъекта РФ* пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.
    Уральский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».
    29 марта 2023, 07:03

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» является крупнейшим юридическим вузом России, имеющим в регионах 11 филиалов.
    Военным комиссариатом города Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры продолжает прием заявлений от граждан для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации..
    28 марта 2023, 07:22

В качестве кандидатов на поступление в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации (далее по тексту ВВУЗ МО РФ) для обучения курсантами по программам с полной военно-специальной подготовкой и средней военно-специальной подготовкой рассматриваются: граждане Российской Федерации, имеющие документ государственного образца о среднем общем образовании или среднем профессиональном образовании в возрасте от 16 до 22 лет (возраст определяется по состоянию на 1 августа года приема в ВВУЗ), как прошедшие, так и не прошедшие военную службу, годные по состоянию здоровья к несению службы в рядах Вооруженных Сил РФ.