Уважаемые выпускники 9-х классов!.
    13 июня 2023, 14:32

Результаты экзаменационных работ
    Уважаемые выпускники 11-х классов!.
    09 июня 2023, 14:06

Результаты экзаменационных работ
    О недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей.
    08 июня 2023, 20:47

На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.
    Церемония награждения наградой Думы ХМАО-Югры 8 июня 2023 года..
    08 июня 2023, 20:45

Административный и педагогический состав МБОУ СОШ №3 искренне поздравляют ученицу 10 Г класса Веру Шарикову с награждением Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за особые успехи в учебе, высокие результаты в олимпиадном движении школьников и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения в ХМАО-Югре.
    Уважаемые выпускники 9-х классов!.
    05 июня 2023, 07:08

Информационный ресурс Будьучителем.рф.
    02 июня 2023, 12:47

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
    ЛЕТО В ЮГУ!.
    25 мая 2023, 09:35

Центр дополнительного образования Югорского государственного университета объявил набор на 4 общеобразовательные программы для детей
    «Сад памяти» школы 3..
    24 мая 2023, 12:58

23 мая 2023 года волонтеры Победы школьного волонтерского движения «Стремление» приняли участие в международной акции «Сад памяти» и высадили ряд молодых деревьев и кустарников различных пород на пришкольном участке МБОУ СОШ №3.
    Участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».
    18 мая 2023, 20:23

С 17 апреля по 19 мая 2023 года МБОУ СОШ №3 приняла активное участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году», в рамках которой были проведены мероприятия, способствующие дополнительному просвещению выпускников и их родителей (законных представителей), в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющие применять приобретенные знания при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждающие нарушения в период прохождения обучающимися ГИА.
    «Важно разговаривать со своим ребёнком, слушать его и стараться понять…».
    18 мая 2023, 06:39

11 и 12 мая 2023 года состоялись общешкольные родительские собрания на параллелях 9,11-х классов по вопросу профилактики потребления несовершеннолетними наркотических, психотропных и одурманивающих веществ с учетом анализа результатов социально-психологического тестирования, направленного на ранее выявление потребления наркотических веществ.