Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
    30 марта 2023, 18:33

С 17 по 21 апреля 2023 года в *название субъекта РФ* пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.
    Уральский филиал ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».
    29 марта 2023, 07:03

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» является крупнейшим юридическим вузом России, имеющим в регионах 11 филиалов.
    Военным комиссариатом города Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры продолжает прием заявлений от граждан для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации..
    28 марта 2023, 07:22

В качестве кандидатов на поступление в высшие военные учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации (далее по тексту ВВУЗ МО РФ) для обучения курсантами по программам с полной военно-специальной подготовкой и средней военно-специальной подготовкой рассматриваются: граждане Российской Федерации, имеющие документ государственного образца о среднем общем образовании или среднем профессиональном образовании в возрасте от 16 до 22 лет (возраст определяется по состоянию на 1 августа года приема в ВВУЗ), как прошедшие, так и не прошедшие военную службу, годные по состоянию здоровья к несению службы в рядах Вооруженных Сил РФ.
    ФГБОУ «Московский государственный университет технологий управления им. К. Г. Разумовского.
    21 марта 2023, 08:13

ФГБОУ «Московский государственный университет технологий управления им. К. Г. Разумовского (Первый казачий университет)» информирует Вас   том, выпускники образовательных организаций Вашего региона могут участвовать в конкурсе по целевой квоте в головном вузе (поступление в Университет на бюджет по направлению от ведомства организации) по направлениям подготовки указанным ниже.
    — ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации»..
    21 марта 2023, 08:00

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проводится отбор граждан из числа участников и детей участников специальной военной операции для приема на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации — ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации».
    О проекте НИУ ВШЭ Социальный лифт в 2023 году.
    20 марта 2023, 16:43

Проект НИУ ВШЭ для абитуриентов, находящихся в трудной жизненной ситуации
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт».
    20 марта 2023, 16:39

АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт» предлагает рассмотреть вопрос обучения по организации питания по рабочей специальности “Повар”. Итоговый документ: свидетельство о присвоении профессии с указанием разряда.
    Профориентация молодёжи с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья в целях получения профессионального образования в ФКПОУ.
    16 марта 2023, 07:18

Информация о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Просветительское мероприятие выставке «Навигатор поступления» в Сургуте.
    06 марта 2023, 18:55

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления».