«Юные таланты России -2024».
    25 апреля 2024, 17:41

18 мая 2024 года с 13.00 до 17.00, в большом концертном зале центра колледжа интерната «Центр искусств для одаренных детей севера», состоится региональный этап Всероссийского конкурса-фестиваля детского творчества «Юные таланты России -2024», в котором принимают участие коллективы из дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений города, а также дети с ОВЗ.
    Зимние игры Паралимпийцев "Мы вместе".
    12 марта 2024, 05:31

Дата проведения: 18.03.2024 - 28.03.2024
    Профориентация молодёжи с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья в целях получения профессионального образования в ФКПОУ.
    16 марта 2023, 07:18

Информация о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ.