Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.
    21 ноября 2023, 05:21

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации осуществляет прием на обучение в 2024 году на семь факультетов
    25 ноября 2023 года в Академии гражданской защиты МЧС России пройдет День открытых дверей в online-режиме..
    19 ноября 2023, 19:54

День открытых дверей – отличная возможность познакомить будущих студентов, кадетов и курсантов с образовательной организацией, программами обучения, преподавателями и узнать о правилах приема.
    Семьи России приглашаются к участию в новом объединяющем конкурсе «Это у нас семейное».
    17 ноября 2023, 15:10

4 сентября 2023 года для всех семей России стартовал новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное». В День знаний во время открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» о его запуске объявил Президент России Владимир Путин.
    «Центр молодежных проектов» организует туры на предприятия и в образовательные учреждения..
    15 ноября 2023, 10:59

Одной из программ профориентационной экскурсии запланировано посещение АУ «Технопарка высоких технологий», АУ ХМАО–Югры «Регионального молодежного центра», а также АУ ХМАО – Югры «Научно–аналитического центра рационального недропользования имени В.И. Шпильмана». Во время экскурсии акцент будет сделан на особенности работы нефтяной отрасли, что позволит молодым людям более внимательно посмотреть на профессию.
    15 ноября в МБОУ СОШ №3 прошли уроки на тему «В гармонии с природой»..
    15 ноября 2023, 05:49

«Мир природы — это более широкое священное сообщество, к которому мы принадлежим. Быть отчужденным от этого сообщества — значит лишиться всего, что делает нас людьми. Нанести ущерб этому сообществу — значит уменьшить наше собственное существование». -Томас Берри.
    Знание.ТВ..
    11 ноября 2023, 09:05

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    «Дизайн профессий будущего»..
    06 ноября 2023, 13:45

Обучающиеся 9 и 11 классов МБОУ «Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №3» в период с 25.10.2023г. по 05.11.2023г. приняли участие в профориентационных тренингах «Дизайн профессий будущего».
    Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!.
    03 ноября 2023, 18:36

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии.