Участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году».
    18 мая 2023, 20:23

С 17 апреля по 19 мая 2023 года МБОУ СОШ №3 приняла активное участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году», в рамках которой были проведены мероприятия, способствующие дополнительному просвещению выпускников и их родителей (законных представителей), в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющие применять приобретенные знания при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждающие нарушения в период прохождения обучающимися ГИА.
    СКОРО КАНИКУЛЫ!.
    04 мая 2023, 19:18

Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети» объявляет о старте продаж путёвок в летний оздоровительный сезон 2023 года: 1 смена: 18 июня – 27 июня; 2 смена: 01 июля – 10 июля; 3 смена: 14 июля – 23 июля; 4 смена: 27 июля – 5 августа;
    Дистанционный интеллектуальный квиз «Битва IQ», приуроченного ко Дню космонавтики.
    03 апреля 2023, 20:01

Целью проведения Квиза является организация инженерно-технического досуга, способствующего развитию критического мышления и интеллектуальных способностей Участников.
    Общешкольные родительские собрания по итогам III четверти.
    26 марта 2023, 17:39

Собрания для родителей обучающихся прошли в очном формате.
    В МБОУ СОШ N3 завершилась Неделя презентации опыта по теме «Формирование функциональной грамотности»..
    26 марта 2023, 17:30

С 13 по 23 марта 2023 г. на базе МБОУ СОШ №3 проходило городское методическое мероприятие, в ходе которого учителя третьей школы провели 27 открытых уроков, на которых поприсутствовали 150 учителей из всех школ города. На открытых уроках литературы, русского языка, математики, «Индивидуальный проект», физики, окружающего мира, английского языка, физической культуры учителя показали технологии, методы и приемы по формированию функциональной грамотности.
    Год педагога и наставника в России.
    04 марта 2023, 09:19

2023-й – год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского(1823 - 1871). Это стало одной из причин объявить его Годом педагога и наставника в России. На протяжении всей жизни К.Д. Ушинский придерживался и развивал много идей в сфере воспитания и обучения.
    Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует..
    03 марта 2023, 09:13

27 марта 2023 года в общеобразовательных организациях города Ханты-Мансийска и на сайте Государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/) начинается запись в первые классы на 2023-2024 учебный год.
    День молодого избирателя в МБОУ СОШ №3..
    21 февраля 2023, 05:11

20 февраля 2023 года в рамках Дня молодого избирателя в МБОУ СОШ №3 состоялась тематическая встреча молодых и будущих избирателей, обучающихся 9-10-11-х классов, с председателем территориальной избирательной комиссии города Ханты-Мансийска Оксаной Юрьевной Корневой. Тематическое мероприятие прошло в формате ролевой игры «Открытый микрофон», на которой участники затронули вопросы выбора современного молодежного общества.