Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!.
    03 ноября 2023, 18:36

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии.
    «Сдаем ЕГЭ».
    01 ноября 2023, 18:28

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)! С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в павильоне 57 на территории ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» будет проводиться акция «Сдаем ЕГЭ».
    Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
    28 апреля 2023, 13:45

С 9 января 2023 года, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат», будет осуществлять деятельность по содействию в трудоустройстве на временные рабочие места несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    Уральский экономический колледж приглашает абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей-2023!.
    28 апреля 2023, 09:37

14 мая в 11.00 очно в здании УЭК (г.Екатеринбург, ул.Московская,11). Программа мероприятия не зависит от формата. На Дне открытых дверей Вы сможете: ⁃ познакомиться с колледжем, его руководством, преподавателями и студентами; ⁃ получить информацию о специальностях и особенностях обучения, возможностях дальнейшего обучения и построения карьеры; ⁃ узнать особенности приёма 2023; ⁃ задать вопросы и получить исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.
    Уважаемые выпускники, родители (законные представители) обучающихся!  В период с 17 апреля по 19 мая 2023 года проходит региональная акция  Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре..
    20 апреля 2023, 13:24

Цель Акции: обеспечение просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющему применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.
    Сургутский государственный педагогический университет.
    14 апреля 2023, 17:07

Сургутский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей для школьников и их родителей 22 апреля 2023 г. с 12.00 до 14.30 по адресу: г. Сургут, ул. Артема, 9, Культурно-спортивный комплекс.
    МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» с 02.02.2023 г. начал работу по содействию в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет..
    31 марта 2023, 14:04

Обучение будет проходить по субботам (с 09.00 до 12.30 час.) в свободное от учебы время начиная с 1 апреля 2023 года.
    Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны..
    30 марта 2023, 18:47

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 8 и 9 апреля пройдет Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны. Партнерами мероприятия выступают такие вузы как ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИФИ, МИРЭА, МАИ, МФТИ, ДВФУ и другие.