О проекте НИУ ВШЭ Социальный лифт в 2023 году.
    20 марта 2023, 16:43

Проект НИУ ВШЭ для абитуриентов, находящихся в трудной жизненной ситуации
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт».
    20 марта 2023, 16:39

АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт» предлагает рассмотреть вопрос обучения по организации питания по рабочей специальности “Повар”. Итоговый документ: свидетельство о присвоении профессии с указанием разряда.
    Профориентация молодёжи с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья в целях получения профессионального образования в ФКПОУ.
    16 марта 2023, 07:18

Информация о приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Просветительское мероприятие выставке «Навигатор поступления» в Сургуте.
    06 марта 2023, 18:55

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления».
    ОЧУВО «МОСКОВСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ».
    06 марта 2023, 18:50

Основатель Московского инновационного университета, академик Берулава Михаил Николаевич является Первым заместителем Председателя Комитета Государственной Думы по Просвещению. Университет расположен в собственном здании (г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 10). Университет имеет государственную аккредитацию и имеет возможность реализовывать обучение посредством электронных технологий для лиц, имеющих сложности в личном приезде в Университет.
    Уважаемые выпускники, родители (законные представители) обучающихся!.
    01 марта 2023, 20:02

В период с 1 по 31 марта 2023 года в регионах Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    Всероссийский IT-форум для старшеклассников и их родителей.
    25 февраля 2023, 08:38

В рамках серии образовательных мероприятий с ведущими вузами России пройдет бесплатный всероссийский IT-форум для старшеклассников и их родителей
    Онлайн-занятия по профессиональной ориентации будут осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий на базе Екатеринбургского филиала Московской академии Следственного комитета Российской Федерации.
    25 февраля 2023, 08:35

Приглашаем всех желающих на онлайн-занятия по профессиональной ориентации обучающихся 10 и 11 классов, в рамках которых планируется ознакомление заинтересованных лиц: Ѵ с особенностями прохождения службы в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации, Ѵ правилами приема в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации.