Внимание! В Югре введён особый противопожарный режим!.
    05 мая 2023, 07:50

В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 апреля № 224-рп на всей территории региона с 28 апреля введен особый противопожарный режим.
    СКОРО КАНИКУЛЫ!.
    04 мая 2023, 19:18

Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети» объявляет о старте продаж путёвок в летний оздоровительный сезон 2023 года: 1 смена: 18 июня – 27 июня; 2 смена: 01 июля – 10 июля; 3 смена: 14 июля – 23 июля; 4 смена: 27 июля – 5 августа;
    Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
    28 апреля 2023, 13:45

С 9 января 2023 года, муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат», будет осуществлять деятельность по содействию в трудоустройстве на временные рабочие места несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
    Уральский экономический колледж приглашает абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей-2023!.
    28 апреля 2023, 09:37

14 мая в 11.00 очно в здании УЭК (г.Екатеринбург, ул.Московская,11). Программа мероприятия не зависит от формата. На Дне открытых дверей Вы сможете: ⁃ познакомиться с колледжем, его руководством, преподавателями и студентами; ⁃ получить информацию о специальностях и особенностях обучения, возможностях дальнейшего обучения и построения карьеры; ⁃ узнать особенности приёма 2023; ⁃ задать вопросы и получить исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.
    Единый урок Добра.
    20 апреля 2023, 17:39

В целях воспитания ответственного и гуманного отношения подрастающего поколения к животным 20 апреля 2023 года в МБОУ СОШ № 3 для обучающихся 1 - 9 классов прошел Единый урок Добра.
    Уважаемые выпускники, родители (законные представители) обучающихся!  В период с 17 апреля по 19 мая 2023 года проходит региональная акция  Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре..
    20 апреля 2023, 13:24

Цель Акции: обеспечение просвещение граждан, в части актуальных вопросов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена по учебным предметам, включая приобретение опыта и расширение представления о значимости ЕГЭ, процедурах, способствующих объективному проведению экзаменов среди общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, позволяющему применять приобретенные знания для использования при прохождении ГИА, сдаче ЕГЭ выпускниками, способствующие снижению психологической напряженности и тревожности, упреждением нарушений в период прохождения обучающимися ГИА.
    Педагогический  совет «Формирование функциональной грамотности участников образовательной деятельности в условиях новой реальности», 18 апреля 2023 года.
    19 апреля 2023, 12:23

Цель: развитие методической компетенции педагогических работников по формированию у школьников навыков и компетенций XXI века.