«Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    04 марта 2024, 17:05

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Конкурс «Семья – основа государства».
    21 февраля 2024, 14:03

С 19 февраля по 24 мая 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится окружной конкурс «Семья – основа государства» (далее – Конкурс) в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социальное и демографическое развитие», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.11.2023 № 560-п.
    Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети».
    12 февраля 2024, 16:39

«Спецназ Дети» - это уникальный лагерь для детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других субъектов РФ, который организует активный отдых возрастной группы от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Экологически чистая территория в кедровом лесу, на которой располагается лагерь, и интересная программа лагеря, направленная на патриотической воспитание подрастающего поколения, позволяющая организовать активный отдых детей.
    Весенняя сессия Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников».
    03 февраля 2024, 07:28

Весенняя сессия Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)», пройдет с 24 января по 19 апреля 2024 года. Всего в расписание весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия». Уроки по финансовой грамотности посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии.
    В Ханты-Мансийске Российское общество «Знание» организует мероприятия к 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 11:24

С 22 по 31 января на территории ХМАО-Югры под эгидой Российского общества «Знание» пройдет целый цикл мероприятий, посвященных героическим страницам истории России.
    26 января 2024 года, с 14.00, главной площадкой торжественного открытия Года семьи в Югре станет Арт-резиденция в Ханты-Мансийске!.
    24 января 2024, 12:12

Во время церемонии открытия Года семьи губернатор Наталья Комарова и полпред Президента в УрФО Владимир Якушев дадут старт самому масштабному семейному событию Югры.
    В Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится концерт Концертного оркестра Югры в рамках Международного фестиваля духовой музыки имени Валерия Халилова..
    22 января 2024, 08:47

26 января 2024 года в г. Ханты-Мансийске в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится концерт Концертного оркестра Югры в рамках Международного фестиваля духовой музыки имени Валерия Халилова.
    Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» дал старт новому сезону проекта «Цифровой ликбез».
    14 января 2024, 15:19

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    «Мастерская талантов «Сибириус».
    11 января 2024, 14:50

Обучение бесплатно. Форма обучения — очно, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, 19.
    Видеоролики: оборудование, сервисы ЦОС.
    25 декабря 2023, 10:49

Видеоролики: оборудование, сервисы ЦОС