• Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети»

«Спецназ Дети» - это уникальный лагерь для детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других субъектов РФ, который организует активный отдых возрастной группы от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Экологически чистая территория в кедровом лесу, на которой располагается лагерь, и интересная программа лагеря, направленная на патриотической воспитание подрастающего поколения, позволяющая организовать активный отдых детей.
    Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети».

В летний оздоровительный сезон 2024 года планируется проведение четырех смен продолжительностью 10 дней:
    1 смена: 01 июля – 10 июля;
    2 смена: 13 июля – 22 июля;
    3 смена: 25 июля – 3 августа;
    4 смена: 6 августа – 15 августа.
    «Спецназ Дети» успешно реализуется с 2021 года. По результатам деятельности в летние оздоровительные сезоны 2021-2023 г. г. было принято более 400 детей из г.Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, Октябрьского района, г.Нягани, г.Советского, Советского района, г.Урая, г.Югорска, г.Сургута, Сургутского района, г.Лянтора, г.Нефтеюганска, г.Нижневартовска, Нижневартовского района и иных субъектов РФ, а именно г.Москвы, г.Томска, Томской области, г. Новосибирска, Новосибирской области, г.Екатеринбурга, г.Тюмени.

Вся актуальная информация представлена на сайте: спецназ-дети.рф