Учеников

О классе

2Б класс – это целый мир, наполненный радостными  эмоциями. Это место, где объединяются дети  с желанием получить знания и научиться чему-то новому. 2 Б класс – класс любознательных почемучек, которые стремятся найти ответы на все вопросы. 2Б класс – класс  настоящих друзей, веселых единомышленников, активных участников спортивных состязаний и различных конкурсов.

Старцева  Ольга  Васильевна.
    Вершкова  Татьяна Сергеевна.
    Турбина Татьяна Сергеевна.
    Соснина  Мария  Алексеевна.

Победитель в Международном конкурсе по математике "Фигуры" 1-2 класс
    Победитель в конкурсе рисунков "Птичьи говорушки"
    Диплом II степени в городском конкурсе праздничной открытки "Новогоднее чудо"
    Диплом II степени в городском конкурсе художественного творчества "Слово доброе о маме"
    Диплом III степени в литературном конкурсе "Природа и судьбы людей"

Участие образовательном проекте «Югра собирает отходы раздельно».
    Участие образовательном проекте «Югра собирает отходы раздельно»
    Город Экология Экология
    Проект
    В феврале 2023 года  году для формирования у учащихся экологической культуры и ответственного отношения к раздельному сбору отходов, а также для привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и правильной утилизации отходов АО «Югра-Экология» обучающиеся 2 Б класса   приняли участие в образовательном проекте «Югра собирает отходы раздельно» (с...
    Путешествие по миру языков.
    Путешествие по миру языков
    Город Искусство Конкурсы и соревнования Родной язык Русский язык
    Урок
    10 февраля 2023 года обучающиеся 2Б класса  совершили познавательное путешествие по миру языков вместе со сказочными персонажами Вовкой и Василисой, которую организовали и провели сотрудники КДЦ «Октябрь».