• Участие образовательном проекте «Югра собирает отходы раздельно»
    02 сентября 2020, 00:00
    Участие образовательном проекте «Югра собирает отходы раздельно».

В феврале 2023 года  году для формирования у учащихся экологической культуры и ответственного отношения к раздельному сбору отходов, а также для привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и правильной утилизации отходов АО «Югра-Экология» обучающиеся 2 Б класса   приняли участие в образовательном проекте «Югра собирает отходы раздельно» (с программой поощрения школ при сдаче вторичного сырья «ЭКО-копилка» в экоцентр «Югра Собирает».)

Подробное описание

Фотографии и видео