Чернущенко Наталья Николаевна

+7(3467)32-28-99
    natmel2008@mail.ru

Уровень образования

Высшее, Волгоградский ордена Знак Почета  государственный педагогический институт им. А.А. Серафимова, 1989г.

учитель физики и математики

Физика и математика

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Думы города, 2004г.; Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2007г.; Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры, 2007г.; Почетная грамота Губернатора ХМАО-Югры, 2009г.; Почетная грамота Думы ХМАО-Югры, 2013г.; Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска, 2014г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» Институт дополнительного профессионального образования, 2012г., «Экономика и управление образовательным учреждением»
    2. «Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования», октябрь 2019г, 16 часов.
    3. «Актуальные вопросы противодействия коррупции в образовательных организациях»
    4. «Ответственный за антитеррористическую защищённость учреждений по защите от террористических угроз и иных экстремистских проявлений. Правовые основы профилактики терроризма и экстремизма», июль 2019, 72ч.
    5. «Организация работы образовательных организаций в условиях осложнённой санитарно-эпидемиологической обстановки», ноябрь 2020, 36ч.
    6.  «Специалист в сфере закупок», октябрь 2021, 120ч.
    7. «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Математика», декабрь 2021, 36ч.
    8. «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», Единыйурок.рф, 11.04.-23.05.2022  36 часов.
    9. «Обучение по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в ПАСПОРТЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТА (ТЕРРИТОРИИ), март 2022, 40ч.

Другие учителя математики

Таштимирова Оксана Илфартовна.