• День IT-знаний 2023 - профориентационная акция от VK

Дата проведения: 27 октября
    День IT-знаний 2023 - профориентационная акция от VK.

Регистрация для школ
    • Сервис регистрации заявок от педагогов. Соединяем экспертов и школы для очного выступления.
    • В сервисе также будут доступны методические материалы для проведения занятия в рамках акции самостоятельно.
    • После регистрации и проведения акции 27 октября педагог получает сертификат на своё имя.

Прямой эфир с экспертами IT
    • Трансляция пройдет 27 октября, подключится к ней можно в период с 8:00 до 14:00 (время московское) в доступное педагогам и ученикам время.
    • Каждый час будут проходить мастерклассы, интервью с экспертами VK и партнеров акции, а также интерактивы со зрителями.
    • Тематические направления трансляции: разработка, развитие продукта, управление, машинное обучение, креатив и медиа.

Возможности для учеников:
    Профориентационный чат-бот для старшеклассников:
    • ученики получат представление, через какие треки попасть в команду крупнейшей IT-компании страны и узнают о бесплатных возможностях развития;
    • получат возможность получить полезные развивающие подарки;
    • получат сертификат от VK.

Возможности для учителей:
    • Доступ к современному обучающему профориентационному контенту от экспертов цифрового образования;
    • Возможность поддержать и мотивировать своих учеников получать новые знания, необходимые для будущей карьеры;
    • Сертификат участника международной акции.

Подробнее по ссылке