• Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»..

В целях популяризации культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России, увеличения числа молодых людей, вовлечённых в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, Министерством энергетики Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» проводится ежегодный Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

К     участию   в   Конкурсе    приглашаются   обучающиеся  в возрасте    от 6 до 18 лет.

Срок проведения регионального этапа: с 1 июня по 13 октября 2023 года.

С более подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте  https://konkurs.mpei.ru